ELENCO DELLE FERMATE
1) VIA DELL'OLMATA ALTEZZA VIA PALMIRO TOGLIATTI (PARCHEGGIO)
2) VIA SANTA BARBARA 121
3 VIA CERVINO 7
4) VIA SAN GIACOMO 1 (SCUOLA MEDIA DE FRANCESCHI)
5) VIA UGO LA MALFA
6) FS NETTUNO
7) VIA LIBERAZIONE 27
8) PIAZZALE DEGLI EROI
9) VIA ACCIARELLA ALTEZZA VIA VAL DI CHIANA
10) TORRE ASTURA
Andata ore: 8.00-9.30-11.00-14.30-16.40-18.10
Ritorno ore: 8.50-10.20-11.50-15.20-17.20-18.50
Luglio giorni: 7- 8- 14 -15- 21 - 22- 28- 29
Agosto giorni: 4 – 5 – 11 – 12 – 13 – 14 – 15 – 16 – 17 – 18 – 19 – 25 – 26